Рождественский.сайт — пришло время чудес!

Праздник приближается, праздник приближается…
Если вы еще не успели проникнуться новогодне-рождественским настроением, вам обязательно нужно посетить рождественский.сайт, посвященный, наверное, крупнейшему рождественскому мероприятию Санкт-Петербурга длинной почти в месяц, а именно Рождественской Ярмарке!

Сайт, действительно, оправдывает свое название — волшебство начинается уже на главной странице! Тут вас ожидает интерактивная карта ярмарки, на которой наглядно отражены все ключевые места ярмарочного городка:

  •  здесь и ледовый каток с катающимися на нем человечками,
  • и сцена, где будут проходить основые концертные мероприятия ярмарки,
  • и домик Деда Мороза,
  • и мастерская ремесел,
  • и домики зарубежных стран и регионов России,
  • и еще много-много всего интересного.

Наведя курсор на любое из этих мест вы узнаете всю необходимую вам информацию: что, где, когда, во сколько и каким образом? Можем поспорить, что только на разглядывание главной страницы у вас уйдет не менее 5 минут, но это того стоит :)


Однако, рождественский.сайт это не только забавная картинка с описанием, ведь, чтобы сайт был понастоящему рождественским он должен нести добро и исполнять желания. Именно этому посвящен, один из самых важных разделов сайта - «Благотворительность». Принять участие в Благотворительных акциях IX Рождественской Ярмарки может любой желающий. Устроить праздник детям и пожилым людям Санкт-Петербурга очень просто – на сайте представлены 10 различных возможностей для желающих совершить доброе дело. Вариантов много: вы можете заказать и оплатить игрушку для ребенка из детдома здесь же на сайте или принести свои книжки и игрушки для детишек на ярмарку, построить кормушку для птиц или перевести пожертвование болеющим детям… Главное, чтобы у вас было желание стать часть этой рождественской сказки, подарить чудо другому. Не зря люди говорят «запусти чудо однажды и оно обязательно к тебе вернется». Чудеса ведь они такие, особенно под Новый Год! ;)

Кроме раздела о благотворительности на сайте вы найдете множество другой полезной информации:

  • для партнеров и о партнерах ярмарки;
  • подробности об участниках ярмарки (каждая страна и регион имеют на сайте свою отдельную страничку, посвященную их особенностям и традициям);
  • фотоматериалы, посвященные прошлогодним празднествам;
  • подробную программу ярмарки и, конечно, часто задаваемые вопросы.

Торжественное открытие Рождественской Ярмарки назначено на 19 декабря, а вся остальная информация ждет вас на рождественский.сайт

С наступающим!! ;)

Comments are closed.