Отведайте наших доменов на РИФ+КИБ 2015!

Апрель подходит к концу, а значит что? Значит, приближается одно из главных событий русского Интернета — конференция РИФ+КИБ 2015! И, конечно, домены .сайт и .онлайн не могли остаться в стороне. Но обо все по порядку.

Российский Интернет Форум (РИФ) + Конференция «Интернет и Бизнес» (КИБ) начнет свою работу 22 апреля 2015 и продлится до 24 апреля в Подмосковье. Мероприятие уже традиционно проходит в выездном формате в пансионате «Лесные дали» и состоит из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. Со всеми организационными подробностями вы можете ознакомиться на сайте события: http://2015.russianinternetforum.ru.

Все мероприятия Конференции будут проходить в 9 параллельных залах, но, конечно, главным украшением любого события является выставка. Она будет организована на 2-х площадках: Главный корпус пансионата «Поляны» и расположенный рядом «Шатровый комплекс». Вот именно в «Шатровом комплексе» вас и будут ждать домены .САЙТ и .ОНЛАЙН!

В этом году .САЙТ и .ОНЛАЙН на конференции будут представлены одним из наших крупнейших регистраторов — компанией RU-CENTER. На стенде компании вы сможете в прямом и переносном смысле «отведать» наших доменов, воспользовавшись уникальной возможностью получить домены .САЙТ и/или .ОНЛАЙН в подарок, и не только домены… ;) Профессионалы помогут вам грамотно выбрать успешное доменное имя, объяснят тонкости регистрации, расскажут как настроить перенаправление на существующий сайт или создать новый при помощи конструктора. И все это только для вас! И только на РИФ+КИБ 2015!

Не упустите свой шанс получить уникальный домен на кириллице совершенно бесплатно!

Comments are closed.