Айболит.онлайн — компьютерный доктор на связи

Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит…
А вот и нет! Времена меняются и Айболит это давно уже не только детская сказка. Оказывается, Айболит уже успел освоить онлайн-пространство и последние достижения техники. Теперь ремонт компьютера или установка драйверов онлайн для него просто ерунда. Не верите?

Убедитесь сами: айболит.онлайн — сайт, всецело посвященный проблемам, возникающим при использовании компьютера и способам их решения. В первую очередь, сайт предлагает компьютерную помощь-онлайн, т.е вам не надо дожидаться приезда специалиста, все вопросы вы можете задать и решить, получив консультации квалифицированного лица в онлайн-режиме. Это на много дешевле вызова мастера на дом, а также быстрее и безопаснее.

Кроме того, на сайте в разделе «Публикации» вы найдете много интересной и полезной в обращении с компьютером информации. Например, вы знали, что произойдет, если ударить кулаком по столу рядом с ноутбуком? А как узнать свой пароль wi-fi или как проверить историю сообщений в Skypе длинной более 3-х месяцев? Советуем ознакомиться ;)

На сайте айболит.онлайн есть возможность воспользоваться компьютерной помощью специалистов в вашем конкретном городе. И хотя пока городов не так много, мы уверены, что география этого проекта будет рассширяться. Например, в Мурманске вы можете заказать восстановление операционных систем, установку Windows и Linux, антивирусную защиту, настройку сетевого оборудования, уменьшение шума, ускорение работы компьютера, индивидуальную сборку компьютера и восстановление файлов. Звучит очень многообещающе, не так ли? Также для ряда городов на сайте опубликованы списки компьтерных компаний, Интренет-провайдеров и других, связанных с компьютерной техникой организаций.

Да, Айболит уже не тот… Но может это и к лучшему? ;)
Чего точно нельзя отрицать, так это того, что айболит.онлайн — это прекрасное имя для сайта, предлагающего помощь.

Comments are closed.